Чем опасно применение Эскапела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, Подскажите, чем опасно применение эскапела, если из заболеваний дискинезия желчного пузыря, гастрит и дисбактериоз, в стадии обострения. Побочные эффекты(тошнота, рвота) усилятся? И после прерванного ПА прошло 24 часа уже, есть ли смысл его пить? Очень боюсь побочных эффектов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 09:55
Добрый день, Светлана.
Маловероятно что однократный прием эскапела как то негативно отразится на вашем здоровье и обострит ваши хронические заболевания. Вы можете его принять до 72 часов после полового акта.