Эскапел, месячные, НПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня был половой акт во время первого дня менструального цикла, случился он вечером того же дня когда пришли месячные. Месячные пришли с утра. Половой акт был защищен, но презерватив порвался и все попало внутрь. Через 15-20 минут приняла таблетку Эскапела. Месячные продлились 10 дней, последние три дня была коричневая "мазня". Прошло уже 29 дней со дня момента принятия Эскапела и первого дня предыдущего менструального цикла, месячных нет. Каков шанс забеременеть? Месячные приходят каждый месяц как положено, но всегда через разный промежуток времени, через допустимое количество дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 07:36
Добрый день, Анастасия.
Беременности в вашей ситуации быть не может. При приеме данных препаратов могут быть нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.