Эскапел и его побочки

Спрашивает: Ария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 1.01.17 был половой акт, порвался презерватив сперма попала внутрь, в течении 5 минут все промыли внутри с мылом дважды, через 10 часов была принята таблетка Эскапел, сегодня 5.01.17 начала часто бегать в туалет по маленькому, скажите это нормально и могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:33
На какой день цикла был па? Частые мочеиспускания не связаны с приемом препарата.
Ария 2017-01-06 10:35
ПА был в первый день после месячных
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-08 11:12
Вероятность беременности в этот период цикла очень маловероятно.