Выделения из влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, менструальный цикл у меня регулярный +/- два дня расхождение. В середине цикла появляются кровянистые выделения (полагаю, что это овуляция), но через некоторое время после овуляции (примерно через неделю) опять начинает кровить, даже думала, что месячные пришли, но нет, так день побыло и прошло, после этого еще мазало немного светло-розовым цветом, а потом пришли нормальные месячные. И еще вопрос: у меня сейчас подозрение на гастрит, принимаю преппараты, но уже третий день ноет спина, сегодня начало тянуть низ живота и позывы к частому мочеиспусканию, с чем это может быть связано? Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 11:49
Здравствуйте! Вопрос первый. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вопрос второй. По части уролога. Плюс укажите для него в вопросе, какие именно препараты Вы принимаете