Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние 4 дня очень странно себя чувствую. Симптомы как при ПМС. Тянет низ живота, повысилась чувствительность груди, очень плохо сплю, часто просыпаюсь. Но спать хочется постоянно. Не сильные головные боли и головокружение. Частое безболезненное мочеиспускание. До менструации ещё почти 2 недели. Цикл регулярный. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность может быть только в том случае, если наступила в прошлом цикле. Сделайте тест на беременность и снимите все подозрения.