Еще одна родинка?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна, я вам недавно писала про удаленную родинку у дочери. У нас по гистологии " внутридермальный папилломатозный невус". посмотрите пожалуйста еще вот эту родину, она находится недалеко от удаленной. Фото прикрепила. Заранее спасбо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже также на папиломатозный невус. Не опасен.
Людмила 2020-02-10 19:11
Спасибо большое. Ваши ответы всегда успокаивают.