Эрозийный гастрит, запах изо рта из-за сфинктера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема такова, я пошла к врачу по причине того что на голодный желудок у меня появляется запах со рта, и пройдя обследование у меня обнаружили эрозийный гастрит и несмыкающийся сфинктер, можно ли решить мою проблему? Мне сказали что запах из за сфинктера, он всегда открыт, что можно сделать? Кроме операции
Теги: запах изо рта из-за сфинктера, эрозивный гастрит запах изо рта
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:01
Здравствуйте! С результатами гастроскопии Вам нужно подойти к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального медикаментозного лечения и диеты.