Запах кислого молока

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня уже в течении долгого времени беспокоит запах кислого молока изо рта, раньше такое было иногда по утрам, сейчас постоянно. Около полу года назад пролечивался от гастрита «Де-нолом». Не похоже, что запах из полости рта, как будто идет откудо то из глубины так сказать. По ФГДС ставят недостаточность кардии и хронической гастрит, но это ставили всегда, а запах появился относительно недавно. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-29 22:14
Антон! Пройдите анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Сдайте мазок со слизистой ротоглотки на микрофлору.