Эрозийный гастрит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал все анализы, но до врача гастроэнтеролога так и не добрался, заставляли бесконечно платить.

По анализам понятно, что у меня эрозивный гастрит, дисбактериоз не обнаружен, узи отклонений не показало, биохимия в норме. Какое лечение мне необходимо пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 16:07
Алексей! А хеликобактер у Вас при обследовании определяли?
Платная консультация
Алексей 2015-07-06 16:10
НеТ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 20:57
Алексей! Для того чтобы повторно не делать ФГДС, сдайте анализ под названием гастропанель. У Вас возьмут кровь. Этот анализ определяет хеликобактер. Если выявится эта бактерия, то лечения придется дополнять. Сейчас принимайте омепразол и де-нол.
Платная консультация
Алексей 2015-07-07 05:11
Большое спасибо.