Эрозия шейки от таблеток джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес 5 тый месяц. Первые 3 месяца была мазня, сказали, что это норма. В этом месяце начались гнойно-кровавый выделения. Врач обнаружил сильную эрозию шейки. Мог ли это спровоцировать джес? И как теперь ее лечить. До родов прижигать нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 09:44
Здравствуйте. Нет, Джес эрозию вызвать не мог. Пройдите обследование: мазок на флору, цитология, кольпоскопия. Тактика лечения и рекомендации будут зависеть от результатов.