Эрозия после прижигания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 24-25 недель. До беременности прижигали эрозию радиоволнами 2 года назад. Кольпоскопию проходила регулярно, всё без особенностей. На гинекологичечких осмотрах всё без особенностей, шейка чистая. Месяц назад брали очередной мазок. Врач ничего не сказала, что что-то не так, значит с шейкой всё в порядке было. Сегодня я была у другого врача, она сначала опросила о заболеваниях, я ей сказала, что эрозию прижигали 2 года назад. После осмотра она сказала, что всё хорошо, шейка закрыта и больше ничего. Но в карте написала: эктопия шейки матки. Вопрос: диагноз остаётся даже после прижигания или у меня снова появилась эта эрозия? И почему врач ничего не сказала, разве это не важно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 08:25
Здравствуйте! Врач заполняет карту не для Вас а для проверяющих. Главное, что врач вам сказал