Повлияет как-то на беременность прижигание эрозии в 18 лет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела бы узнать мне в 18 лет прижигали эрозию. (Нужно было ли это делать? Сможет ли как-то это прижигание повлиять на беременность? А то слышала что говорили что нельзя прижигать эрозию когда ещё женщина не рожала так ли это? И ещё такой вопрос: Я принимаю с 3 июля 2019 года препарат Линдинет 20 (проблемы были с гормональным фоном) последнюю упаковку я допиваю в середине мая. Смогу ли я забеременеть после этого препарата? Не будет ли никаких побочных эффектов? Или нужно ли на что-то другое переходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-15 21:32
Добрый день.
Сложно сказать.
Если была необходимость, то конечно необходимо было такое лечение.
Относительно приема ОК, то забеременеть можно будет после их отмены.