Эрозия и зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли прижигать эрозию шейки матки нерожавшей? Какие последствия после прижигания эрозии? Будут ли сложности во время родов? И через сколько можно планировать беременность после прижигания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:09
Здравствуйте! Планировать через 6 месяцев. Возможны осложнения во время раскрытия шейки при родах. Если есть необходимость прижигать обязательно