Эрозия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Сейчас мне 29 лет, а в 21 год мне в гинекологии сказали что у меня эрозия считай на всю шейку матки. В 26 лет я была на проверке у гинеколога, она мне ничего не сказала про эрозию, вродебы как все хорошо. Подскажите пожалуйста. Могла ли эрозия, я так понимае не маленького размера, рассосаться самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 20:07
Эрозия не может рассосаться, она может зажить. Фактически, эрозия - это ранка на слизистой. Потому гинеколог на втором приеме уже ничего не увидел