Кисточки на шейке матки

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Мою знакомую отправили удалять многочисленные кисточки шейки матки. Врач сказала, что эта процедура не обезбаливается. Можно узнать почему? И есть ли возможность как-нибудь обезболить всё-таки?
Теги: кисточки на шейке матки, кисточки на шейке матки лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:40
Эта процедура практически безболезненна, потому ее и делают без обезболивания. Эти кисты прокалывают стерильной иглой и содержимое выходит