Эритроциты в моче периодически и оксолаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома, хондроитин и невроз
Здравствуйте, на протяжении уже 8 лет непонятное с мочой. Периодически сдаю и в анализе эритроциты (3-5), белок то есть, то нет, часто бывают оксолаты. По нечипоренко- чуть снижение удельный вес и эритроциты 900, при норме до 1000. Делала УЗИ, цистоскопию- всё нормально. Немного опущена правая почка. Пропивают канефрон- моча идеальная, месяца через 3- всё возвращается. Из жалоб- отёки над и под глазами, особенно утром, и периодически потягивает низ живота. По утрам, с 6 до 12, раз 4-5 бегаю в туалет, потом нормально. Биохимия и общ. Анализ крови в норме. Что это может быть? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-04 21:28
Добрый вечер. МСКТ почек с контрастом, УЗДС почечных сосудов, посев на микобактерии туберкулёза, кровь на аутоиммунный профиль.
Платная консультация
Наталья 2024-05-06 21:37
Спасибо, за ответ. Попробую что-то то сделать из рекомендованного в своём городишке.