Интерстициальный нефрит

Спрашивает: ЮлияТихонова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор. У моей дочери уже 2 года стоит диагноз- хронический тубулоинтерстициальный нефрит. Перенесли ангину и в стационаре обнаружили эритроциты в моче. Хотя до этого с мочой проблем не было. По УЗИ с рождения калиэктозия обеих почек. Мы за эти 2 года лечились антибиотиками с обострением заболевания уже раз 10. очень много анализов было пройдено, сейчас все не описать. Лежим в данный момент в стационаре. Анализ мочи По Нечипоренко: лейкоциты 2500 эритроциты 7500
Антибиотики пока не назначили. По УЗИ все та же калиэктозия. Моча по Зимницкому норма. Интересует результат суточной мочи, проба Реберга. Врач говорит все нормально, но мне так не кажется. Скажите пожалуйста нормальный ли это анализ для 4 летнего ребёнка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, проба Реберга в норме, а в анализе на соли не взяты оксалаты, которые часто дают эритроциты в моче.