Эрекция с кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была на свидании у мужа в исправительной колонии. Разумеется была близость. Дело в том, что эрекция с коричневыми примесями и после чего болят яички. Врачи в тюрьме мазок не берут, просто отмахиваются. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как личиться. За ранее Вам благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:52
О лечении говорить преждевременно. Нужно установить причину. Нужно обследование. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1684