Нет эрекции. Боль при ходьбе. Замечено немного крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация. Много раз во время того, как бесились, попадала сильно парню в пах. Сейчас жалуется на отсутствие эрекции даже утром. Было замечено немного крови. Если долго ходить, возникает боль. Гематом нет, покраснений и опузлостей тоже обращаться к врачу не хочет. Возможно ли, что само пройдёт? Может ли быть что-то серьёзное?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 19:04
Установить причину можно только после обследования у уролога