Боль при эрекции и семяизвержении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ни с того, ни с чего появилась боль при эрекции и при семяизвержении. Травм ни каких не было. Один из симптомомов боль при напряжении члена(когда сам напрягаешь), и внутри члена перед головкой, под крайней плотью при пальпации какое-то уплотнение в мочеканале. Помогите, ответьте пожалуйста не проходите мимо. На члене есть какие-то болячки но они появились до этой боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 19:29
Нужно в первую очередь выполнить УЗИ полового члена (для исключения болезни Пейрони) и обратиться к андрологу (урологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/6073/