Боль при эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, просто так ни с того, ни с чего, появилась боль в половом члене, во время эрекции(когда сам напрягаю член), боль не сильная, но она есть. Никаких симптомов больше нет, агрессивных половых актов при котором можно получить было травму тоже не было. Помогите, в чем дело?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:29
Без обследования сказать сложно. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к андрологу (урологу).