Сыну 9 месяцев боль при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моему сыну 9 месяцев сегодня я заметила при купании он начал трогать писюльку. Покраснений я не видела, а вот немножко опухшая. После купания вроде все спокойно покушал, уснул минут на 10 потом начал сильно плакать я сняла памперс и половой член был очень жесткий. Я взяла ребенка на руки и он начал кряхтеть потом он пописел и успокоился но половой член все еще был жесткий и твердый некоторое время. Я сразу его вванную со слабым раствором марганцовки. Скажите пожалуйста на что это похоже? И что нам в первую очередь делать? Взарание спасибо вам большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-30 23:39
Попытайтесь приоткрыть головку и посмотреть, нет ли покраснений. Если ситуация будет повторяться - нужно показаться детскому урологу.