Быстрая эрекция, боль в почках

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: во время эрекции начинает болеть с правой и левой стороны, правее и левее живота, как будто бы стук какой-то и эрекция быстро спадает в самый ответственный момент. Какие можно сдать анализы и что вообще делать в данной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с общего анализа мочи, узи органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря