Боли при ходьбе

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: B12 дефицитная анемия, хронический насморк, сбитый гормональный фон
Здравствуйте, недавно начались проблемы с мочевым пузырем. Раньше ходила в туалет каждый час или полчаса, а последние две недели перед сном хожу каждые 5 минут. Сходила к урологу, сказал цистит, но если хочу можно сдать анализы, сдала анализы. Результат только через неделю. Но после похода к врачу начались боли. В низу живота, определить мочевой пузырь или какие-то женские штучки я сама не могу. Но если в туалет сразу не иду как захочу, начинает колоть. Если двигаюсь от 5 минут и более -все, ад. Каждый шаг сопровождается коликами снизу. И чем дальше, тем больше. Это цистит так проявляется или что? Раньше болей не было
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 15:09
Здравствуйте. Да, это могут быть проявления цистита. Вы можете принять монурал 3 г однократно для купирования симптоматики.