Потемнение члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Дней 5 назад было покалывание в левом яичке, также при сгибании члена были видны бордовые вены. Вчера это покалывание прошло. Сегодня началось покалывание в правом яичке и я заметил тёмное пятно(похоже на коричневое) на правой стороне члена. Последний секс был 2 недели назад с постоянным партнёром.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-07 18:38
Сделайте узи

Сейчас при эрекции болей нет?
Олег 2021-09-07 18:42
Нет, при эрекции болей нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, я сейчас за границей и не могу здесь ничего узнать. За ранее большое спасибо
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 08:52
Нужно визуально смотреть. Если трогать это место - боль есть?
Олег 2021-09-08 09:17
Если трогать место потемнения боли нет. И яички сегодня уже не болят. Потемнение читал на вашем сайте под похожими, выглядит как пигментация. Скажите пожалуйста хотя бы примерно