Не увеличилось, особо не болит, если не тревожить

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера днём заметил темное пятно на стволе полового члена, похожое на гематому, бурного секача не было, да и ударов вроде тоже, помогите пожалуйста разобраться, а то начитался ужаса всякого в интернете
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-08 18:36
Здравствуйте. Визуально похоже на гематому. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2021-08-08 18:49
Стоит вообще беспокоиться, и если это все таки обычная гематома, какие изменения должны быть со временем? Имею ввиду может измениться цвет и на какой
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-08 19:33
УЗИ лучше конечно сделать. Как и любая гематома (синяк) начнёт менять свой цвет.