Белое пятно возле уздечки полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад, у меня появилась вот это, белое пятно, в уздечке полового члена, так как, я сильно потел, раньше такого не было, боли при мочеиспускании нет, боль начинается, когда занимаюсь с сексом с партнершей, и оголяю головку полового члена, зуд нету. Партнерша постоянная одна.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-25 08:45
Похоже на рубец. Возможно была травма или воспаление крайней плоти. Посетите очно уролога
Платная консультация
Сергей 2020-06-25 13:49
Это срочно надо к уролог? Есть какие нибудь Мази или таблетки?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-25 14:16
Лечение назначит врач после осмотра. Лучше не тянуть с визитом.