Белые прыщи возле уздечки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго времени суток, были найдены такие белые прыщики за уздечкой полового члена месяца два назад, во время френулопластики. За два месяца их кол-во и размеры не увеличились. Кроме внешнего вида ничего не беспокоит. Зуда и боли нет, покраснений тоже. Какова может быть причина появления таких образований? Как можно от них избавиться? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-19 15:42
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. При необходимости их можно удалить(лазером или радиоволновым методом).