Маленькие белые прыщики возле уздечки

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Недавно обнаружил у себя белые прыщики возле уздечки, один из них на краю головки. Не болят не просто так ни при при прикосновении. При эрекции тот что на головка перестает ощущаться (кожа в том месте гладкая). Хотелось бы узнать не является ли это симптомом какой-нибудь болезни? Заранее спасибо за ответ,
Теги: возле уздечки белые прыщики, белые прыщики около уздечки
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 19:16
Похоже на кондиломы на начальном этапе. Обратитесь к дерматологу, их удалят