Появились язвочки на головке, и белый прыщик на уздечке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились на головке, члена язвочки, и на уздечке какой то белый прыщик, подскажите что мне делать, как лечить, или лучше записаться на приём к врачу? И появились просто так, полового контакта не было, уже как месяцев 5.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 19:33
Добрый день, предварительно можно говорить про кандиломы. Вам действительно необходимо обратиться в клинику и пройти полное обследование.
Владислав 2019-12-09 23:28
А к какому врачу мне обращаться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 06:58
Вам нужен иненно дерматовенеролог. Они на месте проведут удаления и обследования.