Прыщики под уздечкой

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не имеются на сколько мне известно
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 24 года, ранее не являлся носителем венерологических заболеваний. Последняя интимная связь была в августе 2015 года без резины. Не давно переехал в Москву, пока не имею возможности обратиться к урологу так как везде платно. Прошу проконсультировать меня онлайн. Беспокоит следующее: примерно на протяжении 4-5 месяцев, в районе уздечки а точнее под головкой рядом с уздечкой и в районе у входа уретры, развивается какой то скажем нарост а точнее несколько наростов с белым окончанием. Не болит, иногда редкий зуд, как я сказал прыщик с окончанием белого цвета, окончание (острие) шершавое. Так как, обрезание не делал, я так понимаю для этой инфекции влажная среда служит оптимальной средой для развития. Попробовал оголить головку за пол дня эта штука пропала. После, опять вернулась. Фотографии есть, сфоткал как мог. В интернете не чего подобного найти не могу. Что посоветуете из лекарств? Какие ваши предположения на диагноз? Как попасть на бесплатный прием к урологу? Благодарю ВАс За внимание!
Теги: прыщик на уздечке головки, белые прыщики на уздечке головки, прыщик на уздечке
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 07:09
Похоже на увеличенные препуциальные (тезоновые) железы. Лечения не требует. Наблюдение.
Артём 2018-06-23 23:22
Здравствуйте такая вот проблема, появился прищик под уздечкой и больно открывать головку члена, и испытываю небольшой зуд и неприятные ощущения при половом акте, мне 19 лет.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 16:05
Похоже на надрыв уздечки.

Лечения не требуется. Необходим половой покой.
Андраник 2021-02-16 16:49
Здравствуйте! Примерно 4_5 месяцев назад у моей поартнерши и у меня начался зуд и немного белых прищей, мы решили что молочница я пропил флюканазол и все прошло, она сдала анализы всё нормально, прошло 5 месяцев у меня после секса покраснение в правой части головки потом проходит, небольшой зуд и два белых прищика возле уздечки, там где краснеет тоже появляются бугорки но не ярко выраженные, вот уже дней пять то проходит то краснеет, выделений никаких нет, в течение дня головка то выглядит хорошо то опять краснеет, что это может быть? Спасибо большое за помощь.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-01 08:29
На фото не видно патологии.

Необходим очный осмотр.