Белый прыщик

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочил прыщик под головкой возле уздечка, белый, один. Половой контакт был год назад, сдавал анализи на сдавал все анализы кроме вич и сифилис ничего не было. Дискомфорт не доставляет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 21:58
Здравствуйте. Фото не четкое, но можно предположить, что это папиллома или другое доброкачественное новообразование. В любом случае это новообразование необходимо удалить, поэтому рекомендую очное обращение к врачу.
Павел 2019-01-31 18:34
Вот ещё фото может лучше, он белого цвета и из него будто белый отросток торчит, дискомфорта никакого. Расположен под головкой возле уздечка.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-01 16:25
Это доброкачественное новообразование. Поэтому рекомендую его удаление(поскольку возможно его повреждение).