Белые точки на уздечке и возле

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на уздечке и возле неё белые точки, на самой уздечка 2 и возле неё с одной стороны 3 и с другой одна, не знаю когда появились, возможно давно. В инвинтро сдал анализ на 12 инфекций отрицательно и ВПЧ квант 21 отрицательно, что это может это быть? Фото выложить не могу, так как они мелкие, на фото не видно (размыто). Очень волнуюсь что это может быть. Так же сдавал на сифилис, гипотиты в и с, ВИЧ.
Теги: белые точки под уздечкой, прыщик на уздечке
Категория: Дерматолог

3 ответа

андрей 2017-09-25 20:05
Получилось сделать фото
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-29 00:26
Анализы берутся не на все типы вируса папиломы. Может быть как папиломы так и железы. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и удаления образований.
андрей 2017-09-27 07:20
Сдавал мазок ПЦР после орального секса ПЦР на 12 день на хламидии, микоплазмы, уреплазмв отрицательно, затем после 8.5 месяцев на 12 инфекций мазок ПЦР в инвинтро, в том числе на хламидии - отрицательно. Нужно ли дополнительно сдать кровь на хламидии.