Высыпания возле головки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите, заметил что возле головки пениса появились маленькие пупыришки, очень маленького диаметра, белого цвета, дискомфорта не приносят. Наркотиков и т. п не употреблял, стоит ли переживать и что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-12 14:27
Здравствуйте!
Сыпь - с 2 сторон от уздечки ?
Фото размыто.
Можете добавить более качественные, чтобы рассмотреть элементы.
дмитрий 2017-01-12 15:03
Нет сыпь с одной стороны от уздечки, грубоватая на ощупь похожая на мелькие прышики.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-12 15:39
Внутри есть белое содержимое ?
дмитрий 2017-01-12 15:48
Нет белого содержимого нет, больше похоже на маленькие бородавки.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-12 15:57
Наиболее вероятно - остроконечные кондиломы .
Нужно удалить криодеструкцией, или сургитроном.
Также - обследоваться на ВПЧ и др. ИППП.
Если будут вопросы, пишите.