Слабый венозный клапан

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 3 года назад обращался к врачу андрологу. Сдал анализы на заболевание-ничего не выявлено. Анализ на тестостерон-средний. Проблема которую определил врач не держит венозный клапан поэтому проблемы с эрекцией, хотя временами во время сна бывает настолько сильной что просыпаюсь. Тот врач предложил хирургическое вмешательство чтобы перевязать вены, я отказался. У меня вопрос к вам: есть ли какое лечение или упражнение ля укрепление этого венозного клапана чтоб без операции. Мне 48 лет.
Теги: не срабатывает клапанный механизм вен кавернозных тел
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-24 18:33
На каком основании был выставлен такой диагноз? Нужно видеть УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
александр 2016-06-25 14:44
Врач сделал укол под головку с контрастной жидкостью. С его слов если клапан работает хорошо то произойдет эрекция. Ее не было. Он наблюдал по компьютеру и сказал что из-за слабого клапана она вытекла из него потому что он не держит.
Попробуйте обратиться к другому специалисту и дообследуйтесь! УЗИ(как сказал колега) +Б/х крови-печеночные пробы+липидограмма+холестерин+сахар крови+УЗИ-ОМТ и гормоны