Насыщение члена кровью, его рост и мощь)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Что можно такого пить, чтобы член насыщался сильнее кровью, было больше спермы и яйца висели в свободном состоянии при эрекции?. т. к. здесь нужно писать некоторе количество символов, а вопрос я уже четко сформулировал то просто немного текста вот и все
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-02 10:46
Таких специальных препаратов нет. Если есть расстройства эрекции, нужно начать с диагностики причины