Эрекция и диабет

Спрашивает: Ромка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич у меня к вам такой вопрос, в последнее время у меня слабая эрекция член встаёт но чувствую что он не очень крепкий как раньше. Мастурбирую не часто так в ниделю один раз. Сейчас он не такой тугой стал а наполовину как будто кровь не наполняется до конца. После первого раза как кончу он сразу падает. Имею сахарный диабет 1 типа уже 17лет. Сейчас мне 23. Подскажите что принять как исправить чтобы он стоял как раньше?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-17 11:07
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Потом могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126
Платная консультация
Ромка 2022-01-17 12:25
Зачем мне проверять сахар в крови если у меня и так есть Диабет. И я и так знаю что у меня есть сахар
Ромка 2022-01-17 16:04
Доктор у меня скорее всего проблемма с сосудами, потому что либидо есть я всегда хочу секса. А вот сам член не твердеет так как нужно изза того что кровь не приливает как нужно видимо (изза сосудов). Может есть лекарство котор выпить для профилактики сосудов нижнего таза. Доктор просто я не могу сейчас пойти в больницу и сделать эти все анализы что вы посоветовали. Поэтому сюда написал
Нет волшебной таблетки. Нужно установить причину. В каждом случае лечение отличается и назначается на приеме у врача
Платная консультация
Ромка 2022-01-18 09:13
А можно принять Курантил для сосудов?
Для лечения расстройств эрекции он не применяется