Кровь из члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью и утром из члена вылелась кровь густая темная со сгустками крови. Болезненных ощущений не было. Но и приятного тоже мало. Процесс был не контролируемый. Я спортсмен, половой портнер один.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-09 19:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.