Кровь из члена

Спрашивает: Ананимно
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я мастурбировал в конце вместе с липкой прозрачной жикостью вышло немного крови, поход к врчу не возможен т. к родные не знают. Скажите это серьезо? Моча обычного цвета. Это первый раз, как мне быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

57 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-07 10:44
Это может быть очень серьезно. Нужно обратиться на прием к урологу для обследования.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-07 12:21
Какие могут быть последствия если не обращюсь к врачу? Я не знаю как обьяснть это врачу мне всего 13
Нужно прийти с родителями, Сажите папе, что во время ночной поллюции(семяизвержения) утром заметили кровь в сперме.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-07 13:08
Папы нету, живу с мамой. Была не сперма прозрачная и липкая жидкость вроде смазка, как маме обьяснить я пойму, как правильно обьяснить это врачу? Какие вощможные болезни могут быть?
Да врачу своими словами объясните, как тут пишите. Причины от воспалительных заболеваний половой системы, до кист придатков, камней простаты.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-07 13:45
Мама волнуется что рак, неможет же это быть раком? А кист придатков, там операцию надо делать, это болезнино?
Дмитрий 2017-06-07 14:44
У меня еще проблема небольшая, когда у меня эрекция я не могу открыть залупу что с этим делать?
Рак в вашем возрасте практически не бывает. Если головка не открывается-это фимоз. Нужен так же осмотр урологом.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-07 18:01
Головка открывается, но когда эрекция (стояк) то немного и больно дальше, заранее спасибо)
Дмитрий 2017-06-07 23:03
Спасибо вам) но все же я смущяюсь говорить это все врачу в лицо, как мне сказать немного иначе? Или только так!?
Дмитрий 2017-06-08 00:27
Вы меня простите за то что так часто пишу, но все же, я когдадожидся спать ниже живота начались покалывания, и в левом яйички тоже непреятные ощущения, это восполение?
Вполне может быть. Но точно можно сказать после обследования у уролога.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-08 10:10
Ладно. Спасибо за помощь. Буду обращаться)
Дмитрий 2017-06-08 10:13
Еще вопрос, как лечится воспаление?
Врач на пиеме все расскажет. Нужно установить вначале диагноз.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-08 20:16
Был у врача. Оказалось что неболбшрй надрыв уздечки
Хорошо. Может понадобиться пластика уздечки.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-08 22:06
Это опирация, и как она проходит? Это больно?
Это операция. Смотрите подробности в интернете
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-09 19:41
Можно ли продолжать мастурбировать?
Нет, может повторно порваться уздечка.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-09 23:16
Тогда у меня вторая проблема. Без мастурбации мне не комфортно, это уже вошло в привычку, что мне делать? 2 года от 3 до 10 раз в неделю я мастурбировал, как мне избавится от этой привычки?
Дмитрий 2017-06-10 13:05
Уздечка может порватся от одного раза?
Дмитрий 2017-06-13 13:40
Что будет если уздечка вновь порвется?
Еще больший рубец образуется и она станет еще короче.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-13 19:34
Обьясните мне пожалуйста от чего вообще рвется уздечка? В интернете искал не найшел. Можно ли так мастурбировать что бы ее не порвать?
Рвется чаще из-за того, что она короткая. Без пластики уздечки она может рваться постоянно.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-13 22:26
Ну она же не сама по себе рвется, я 2 года мастурбировал, ничего не рвалось, она из за сильной эрэкции рвется?
После разрыва ситуация меняется.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-14 12:52
Могу ли я что либо делать что бы продолжить мастурбировать?
Дмитрий 2017-06-14 14:00
Врач сказал что пластика возможно будет не нужнаж
Дмитрий 2017-06-14 15:00
Скажите если я один раз помаструбирую будет плохо очень? Или от одного раза беды не будет?
Откуда мне знать про вашу мастурбацию? Поступайте как хотите. Я вам свое мнение сказал.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-14 21:20
Вот ответьте на последний вопрос и я отстану. От одного раза могут быть проблемы, если да то какие, мне просто очень тяжело держатся, сами знаете щас полу голые девушки почти везде, в тв, на улице, поэтому мне тяжело как пацану
Я вам уже несколько раз ответил-даже от одного раза уздечка может порваться.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-14 22:51
Вы меня насовсем поняли, эхх. Ладно, спасибо вам, буду обращатся, до свидания.
Дмитрий 2017-06-16 16:31
Уздечка сама заживет? Если да то когда
Дмитрий 2017-06-16 20:51
Аааа. Это же отлично, спасибо вам, вв отличный врач)
Дмитрий 2017-06-19 11:20
Когда уздечка заживет можно будет мастурбировать?
Дмитрий 2017-06-19 13:31
А она уже не порвется ведь так?
Дмитрий 2017-06-20 16:49
Если уздечка заживет она от первого раза всеровно порвется?
Может порваться-я вам уже отвечал.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-24 22:39
Здраствуйте, у меня после мастурбации уздечка е порвалась, но небыло такого удовольствия в кгнце как обычно, и смазка была мутно желтого цвета
И что? Я вам не смогу помочь удаленно. Если будет дискомфорт-обратитесь к урологу на прием или прекращайте мастурбацию.
Платная консультация
Дмитрий 2018-01-14 22:20
Добрый день. Появились 2 небольших петна темного цвета на половом органе. С чем это связано?
Возможно синяки от интенсивной мастурбации
Платная консультация
Дмитрий 2018-01-15 10:18
Спасибо. Возможно)