Из члена пошла кровь

Спрашивает: Стева
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время занятия сексом он соскочил и ударился о девушку, после чего из него хлынула кровь. Зажали его и минут через 10 кровь остановилась. Через пару часов кровь снова пошла. Подскажите что это и что с этим делать.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-15 10:15
Это серьезная ситуация. Вероятно перелом полового члена. Срочно обратитесь на прием к урологу.