Выделение крови из пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром обнаружил следы крови на нижнем белье, а затем вышел кровяной сгусток измоч. Канала пениса, ни боли, ни жения не ощущаю с че может быть это связанно, ведь в целом на здоровье не жалуюсь были лишь повышения давления в крови 180 на 90, но все нормализовалось после недельной терапии?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-07 15:08
Нужно сдать кровь на ПСА, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, мочевого пузыря, почек, общий анализ мочи и посетить уролога