Выделение крови с уретры

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, заметил месяцев пять назад что при эрекции выделяется чуть чуть крови, открыв уретру, заметил типа трещинки с кровью, я понял что кровь выделяется из нее, не так давно доктора поставили диагноз склеролитический лихен, прохожу курс лечения, подскажите эта трещинка в уретре может быть как то связана с этим заболеванием. Не сказал бы что там сильная трещинка, там как точка с кровью. К урологу ходил говорила это нормально, типа сосудик лопается. Ранее такого ведь не было. Подскажите вообще возможно вылечить склеролитический лихен, были у вас случаи что пациент поправлялся. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 23:25
Здравствуйте. К сожалению, полностью вылечить данное заболевание нельзя.