Как вылечить эту болезнь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема, был интим связь с девушкой, теперь мучают боли в уретре паху выделений некаких нет эта болезнь недает нормальной жизни, не проходит уже в течении 3х месяцев доктор ставит неспецифический уретрит может вы подскажете мне лечение так как его лечение мне не помогло, скажите что это за болезнь по вашему мнению, прелогаю фото
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 15:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную флору с бакпосевом. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Евгений 2017-03-02 20:12
Я здал ПЦР мазки нечего не выявлено, а без бак посева нельзя назначить лечение