Кровь из уретры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Некоторое время назад замечаю кровь после дефекации из уретры, точно не из влагалища и анального отверстия. Других жалоб нет. В анализе моча нормальная. Какие анализы сдать и УЗИ пройти перед приемом к врачу. Спасибо
Теги: крлвь из уретры после дефекации, кровь из уретры во время дефекации
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-08 00:11
Выполните УЗИ мочевого пузыря, почек и обратитесь на прием к урологу.