Выделение крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Евгений. Меня беспокоит выделение крови после того как я схожу туалет. После этого по чуть чуть выделяеться кровь. С утра я когда сходил в туалет, почуствовал немного боль когда писел. А после это начались выделение крови из полового органа. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 23:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.