Инфекционные заболевания уретры

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит жжение в уретре при и после эякуляции в течение 2 лет. Узи простаты показывает только умеренный фиброз и кальцинацию в уретре. Выделений нет. Наружный край уретры слегка красный и чуть припухший. При инфекционных заболевания уретры анализ мочи покажет их наличие?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-12 21:48
Вам нужно выполнить общий мазок+ПЦР (лучше андрофлор) +секрет простаты.