Венера, выделения

Спрашивает: Recaro787
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! У меня такая проблема, недели две назад начались не понятные болевые ощущения в головке полового органа именно в головке, потом заметил что вместе с мочей в конце выходит какая то жидкость. По цвету она как моча, напоминает смазку перед половым актом выделяемая организмом липкая и тягучая! Заметил что на трусах белые пятна, будто сперма! До этого был половой контакт, анальный и оральный! После сдал анализ мочи и крови! Врач сказал что все нормально есть какие то отрицательные штуки в крови но они в пределах нормы! Что это может быть ума не приложу. Спасите
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-24 16:40
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2017-06-26 15:06
Ну а так что может быть по этим симптомам страшно очень пока нет возможности оперативно обратится к врачу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-26 15:45
Это может быть инфекция, передающаяся половым путем.
Платная консультация
Алексей 2017-06-27 05:07
СПИД или Вич?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-27 05:41
Хламидиоз, гонорея, уреаплазмоз.