Выделение крови при мочеиспускании

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит из которых знаю.
Здравствуйте, у меня сегодня после мочеиспускания выделилась кровь. После мочеиспускания в самом конце. Произошло это где то с утра, последующие мочеиспускания кровь пока не выделялась. Может ли это быть из за употребления алкоголя или проблема очень серьезная. Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-13 21:28
Здравствуйте. Необходимо сдать трехстаканную пробу мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.