Наличие крови в сперме

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит наличие крови в сперме. Ничего не болит, тяжести никакой нет. Травм тоже. Началось сравнительно недавно. Сегодня, при оргазме, первые сгустки спермы были коричневые, последующие - нормальные. Что это? До этого так же волновала проблема слабой эрекции. При половом акте с девушкой эрекция была не полной и быстро пропадала. Списал это все на эмоции, т. к. сильные чувства к девушке.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 21:00
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦРна условно-патогенную флору и секрет простаты.