Плохое кровообращение?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует вопрос.
1) Когда половой орган в спокойном состояние он мал и кажется нет притока крови. В состояние эрекции он, как и должен быть.
Не знаю в чем дело, но кажется, когда он в спокойной состояние кровь поступает плохо.
Не подскажете в чем дело?
Может таблетки какие принимать?
2) В состояние эрекции где-то по середине он легко сгибается, такое ощущение как-будто сломан в этом месте
Может из-за этого в спокойном состояние плохо поступает кровь?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-22 14:12
В спокойном состоянии нет необходимости оценивать характер кровообращения. Если эрекция нормальная-можно не волноваться.